赌博送彩金

当前位置: 首页 >> 正文

通知公告

赌博送彩金多的网站船用柴油供应资格招标项目中标公告(项目编号:GZYL19HG04612)

撰写时间:2019-05-15 [来源:赌博送彩金多的网站 ]

字号:
打印

广州宜立招标代理有限公司受赌博送彩金多的网站的委托,于2019年5月13日就赌博送彩金多的网站船用柴油供应资格招标项目[项目编号:GZYL19HG04612]采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告

一、项目编号:GZYL19HG04612

二、采购项目名称:赌博送彩金多的网站船用柴油供应资格招标项目

三、采购项目预算金额(元):无(资格标,不设采购预算限额)

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商

中标供应商名称:东莞市宏图石油化工有限公司

法人代表:舒畅

地址:东莞市万江区石美社区蓬庙桥边万鹰大厦A座908号室

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标下浮率(%)

船用柴油供应资格

详见招标文件

详见招标文件

/

详见招标文件

4%

七、评审日期:2019年5月13日       评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

评审委员会:负责人:夏建国      成员:夏建国、张娟、邹淑妍、吴建武、吕国敏

八、本项目代理收费标准:详见招标文件       收费金额:人民币80000元

九、评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

东莞市宏图石油化工有限公司

52.60

40.00

92.60

1

2

中石化中海船舶燃料供应有限公司

43.40

38.20

81.60

2

3

东莞市正太石油化工有限公司

14.80

38.98

53.78

3

4

广州毅达石油制品有限公司

5.80

38.59

44.39

4

不合格投标人名单:中国船舶燃料广州有限公司

不合格理由:未提供缴纳税收证明。

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):谢小姐

联系电话:020-83176899

(二)采购项目联系人(采购人):罗先生

联系电话:020-89108355

(三)采购代理机构 :广州宜立招标代理有限公司

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

联系人:谢小姐

联系电话:020-83176899

传真:020-83176323

邮编:510000

(四)采购人:赌博送彩金多的网站

地址:广州市海珠区新港中路231号

联系人:罗先生

联系电话:020-89108355

传真:/

邮编:/

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:广州宜立招标代理有限公司

发布时间:2019年5月14日

 

 

微信扫一扫
分享到朋友圈
长按二维码
开始分享